Скачать Вадим Сухачевский - Слепень (2016) FB2 торрент

Вадим Сухачевский - Слепень (2016) FB2
0
0
Меню раздачи
Участники
Добавил торрент файл
Добавил раздачу
0
00
Название: Слепень
Название: Вадим Сухачевский
Год: 2016
жанрУжасы, Мистика, Исторические детективы, Триллер
Краткое содержание: Зловещий проект НКВД «Невидимка» по созданию из детей опытных супердиверсантов возобновлен. Однако теперь им занимается не советская спецслужба, а его бывший куратор, неуловимый гениальный злоумышленник по кличке Слепень, умело меняющий свою внешность. Московское отделение Тайного Суда вынуждено собраться вновь, чтобы покарать монстра. Планы секретной организации справедливости нарушает нападение на СССР гитлеровской Германии, но Тайный Суд готов преследовать суперзлодея и на оккупированных территориях, даже если он окажется штурмбаннфюрером СС…
  • Формат: FB2
  • Вадим Сухачевский - Слепень (2016) FB2 Вадим Сухачевский - Слепень (2016) FB2 Вадим Сухачевский - Слепень (2016) FB2
  • Биография

    Автор романов из цикла “Тайна” родился в 1953 году в Калининграде (бывшем Кенигсберге), там же окончил физический факультет университета. Затем, уже в Москве, после окончания аспирантуры защитил кандидатскую диссертацию по теоретической физике. Одновременно окончил Литературный институт им. Горького.

    После защиты диссертации Вадим Сухачевский увлекся кинематографией. Окончил Высшие сценарные и Высшие режиссерские курсы Госкино СССР, снял два художественных фильма как режиссер, ряд фильмов был снят по его сценариям. Снял дипломный фильм, даже приз получивший. Однако во время съемок установил, что режиссура не соответствует его мягкому и непоседливому характеру, посему оставил ее и продолжил свои давние упражнения в литературе, поскольку, еще учась на мехмате, был уже автором книг и пьес.

    Вадим Сухачевский — автор стихов, пьес, киносценариев, повестей, романов, эссе. Он публиковался во многих ведущих литературных журналах. Его перу принадлежит более 10 книг и десятки журнальных публикаций. Его произведения награждены литературными премиями.

    Член Союза писателей, Член Союза кинематографистов, профессор искусствоведения. Основные хобби – древняя история, физическая теория парадигмы, восточные единоборства, история кино и театра, история религий.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent