Скачать AdwCleaner 6.040 (2016) PC | Portable торрент

AdwCleaner  6.040  (2016) PC | Portable
0
0
Меню раздачи
Участники
Добавил торрент файл
Добавил раздачу
0
00
Наименование: AdwCleaner 6.040 (2016)
Оригинальное наименование: AdwCleaner 6.040
Производитель: ToolsLib (Франция)
Версия: 6.040
Язык: русский, английский и др. (23 языка)
Таблэтка: не требуется
Краткое содержание: AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО (Adware) в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)
    Места на ЖД: 3.61 MB
  • AdwCleaner  6.040  (2016) PC | Portable AdwCleaner  6.040  (2016) PC | Portable AdwCleaner  6.040  (2016) PC | Portable
  • Основные возможности, подробное описание AdwCleaner:
    ● Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

    ● Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавиться от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

    ● Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы.

    ● Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner нужно закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

    ● Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная кнопка, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано.

    ● AdwCleaner успешно справляется с большим спектром нежелательных программ, удаляет рекламные блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, используемых для изменения домашней страницы вашего веб-браузера. Утилита также находит эффективное применение при удаления различных панелей инструментов для веб-браузеров, нежелательных плагинов, расширений и дополнений.

    ● AdwCleaner прекрасно справляется со своей задачей. Если вам когда-либо потребуется удалить плагин, панель инструментов, рекламную утилиту или другие нежелательные Adware-компоненты, приложение будет отличным решением.
    Внимание

    Тщательно ознакомьтесь с результатом сканирования в каждой вкладке. Программа может предлагать для удаления папки и файлы, которые не следует удалять с компьютера. Это, в основном, относится к сервисам, программам и расширениям Яндекса и Mail.Ru.
    На это стоит обратить внимание, только если они вам действительно нужны и вы ставили их по своему согласию в здравом уме и рассудке =)
    Если у вас есть сомнения, то во избежание проблем желательно сделать резервную копию реестра.

    Изменения v6.000:
    Добавлено:

    ● Новая кодовая база
    ● Новая система переводов
    ● Поддержка браузера Comodo IceDragon
    ● Предварительная поддержка Vivaldi
    ● Поддержка обнаружения поддельных профилей Firefox
    ● Обнаружение Generic.Shell
    ● Управление логами
    ● Настройки интерфейса
    ● Переработанный интерфейс
    ● Основные показатели системы
    ● Новый модуль отладки
    ● Усиленная оптимизация при компиляции
    ● Оптимизация использования памяти

    Исправлено:
    ● Различные проблемы безопасности
    ● Проверка сетевых соединений
    ● Удаляемые объекты во время перезагрузки теперь отправляются в карантин
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментарий #1
обновлено до 6.040