Скачать Джек Райан (1 сезон: 1-8 серии из 8) (2018) WEB-DLRip | LostFilm торрент

Джек Райан (1 сезон: 1-8 серии из 8) (2018) WEB-DLRip | LostFilm
0
0
KP 7,2
IMDB 8
Меню раздачи
Участники
Добавил торрент файл
Добавил раздачу
Релиз-группа
  • Релиз группа
Раздачу отредактировал darkmagikan - 26-09-2018, 10:28 По причине: (+ 8 серия! Полный сезон.)

Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

0
00
Наименование: Джек Райан
Оригинальное наименование: Jack Ryan
Произведено: США
Категория: боевик, триллер, драма
Режиссер постановщик: Патрисия Ригген, Дэниэл Сакхайм, Карлтон Кьюз
В главных ролях: Джон Красински, Уенделл Пирс, Джон Хугенэккер, Эбби Корниш, Али Сулиман, Хааз Слейман, Эммануэль Люссье Мартинес, Йован Адепо
Краткое содержание: «Джек Райан» — это политический триллер, созданный по мотивам романов Тома Клэнси об аналитике ЦРУ, который вынужден покинуть свой кабинет в Лэнгли ради выполнения сверхсложных шпионских миссий. Курируют проект такие мэтры американского телевидения, как Карлтон Кьюз («Остаться в живых») и Грэхэм Роланд («Побег»), а одним из исполнительных продюсеров значится главный голливудский спец по взрывам и перестрелкам Майкл Бэй («Последний корабль»). Несмотря на то, что проект онлайн-сервиса Amazon снят по привычным законам жанра и на первый взгляд напоминает и «Родину», и многие другие шпионские триллеры, он найдет чем удивить зрителей. Богатый литературный материал в основе, профессиональная и опытная команда за кадром (включая оскаровского номинанта Мортена Тильдума) и нетривиальные кастинговые решения позволили «Джеку Райану» заявить о себе как о штучном товаре в бескрайнем море телевизионного контента задолго до премьеры. Титульную роль в сериале исполняет звезда сериала «Офис» и хоррора «Тихое место» Джон Красински.

«Я обычный аналитик», — скромно повторяет окружающим бывший морской пехотинец Джек Райан (Джон Красински). На самом деле, не совсем обычный. Джек действительно работает в кабинете — в аналитическом отделе ЦРУ, где в его обязанности входит отслеживание финансовых потоков крупных террористических организаций. Но когда-то он был не только морпехом, но и успешным биржевым маклером, и в его прошлом скрывается немало тайн, о которых мужчина предпочел бы не распространяться. Однажды очередное расследование выводит Джека на след некогда анонимного исламского активиста Сулеймана (Али Сулиман). Проанализировав данные, Райан приходит к выводу, что Сулейман может стать для США следующим бен Ладеном. Как истинный патриот, Джек спешит поделиться своими соображениями с коллегой — скандально пониженным в должности бывшим офицером ЦРУ Джимом Гриром (Уэнделл Пирс). Поначалу тот относится к выводам Джека скептически, но вскоре понимает, что у этого парня слишком незаурядные данные, чтобы игнорировать его работу. Более того, Грир уговаривает Райана отправиться вместе с ним на одну из военных баз где-то в Западной Азии с целью допросить парочку подозрительных личностей. Так, против своей воли Джек оказывается в водовороте событий, не сулящих обычному аналитику ничего хорошего. За допросом следуют драки, погони, перестрелки, взрывы и новые допросы. Чтобы вернуться в уютные стены Лэнгли, Райану придется вспомнить все свои боевые навыки, а заодно предотвратить рождение нового вида терроризма, грозящего перекроить геополитическую карту мира навсегда.
  • Видео данные: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
    Аудио данные:Русский, английский(MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
    Перевод:Профессиональный многоголосый
    Продолжительность: ~ 00:50:00
    Субтитры: русские, английские
  • Джек Райан (1 сезон: 1-8 серии из 8) (2018) WEB-DLRip | LostFilm Джек Райан (1 сезон: 1-8 серии из 8) (2018) WEB-DLRip | LostFilm Джек Райан (1 сезон: 1-8 серии из 8) (2018) WEB-DLRip | LostFilm
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent