Скачать Нулевые (1-2 серии из 6) (2022) WEB-DLRip торрент

Нулевые (1-2 серии из 6) (2022) WEB-DLRip
0
0
KP 7,3
Меню раздачи
Участники
Добавил торрент файл
Добавил раздачу
0
00
Название: Нулевые
Год выпуска: 2022
Жанр: Документальный, исторический
Выпущено: Россия, Компания Line Up
Режиссер: Дмитрий Владимиров (III), Екатерина Зыкова
В ролях: Константин Эрнст, Ксения Собчак, Тимур Бекмамбетов, Дима Билан, Константин Хабенский, Ольга Бузова, Сергей Лукьяненко, Алексей Чадов, Пётр Листерман, Игорь Шулинский, Аркадий Новиков (II), Фёдор Бондарчук, Алёна Долецкая, Евгений Цыганов, Тина Канделаки, Светлана Бондарчук, Александр Рапопорт, Алексей Долматов, Давид Нуриев, Александр Белоногов, Артемий Лебедев (III)
Краткое содержание: Сериал расскажет о том, как жители страны, постепенно приходящей в себя после долгих лет вседозволенности, осваивались в другой парадигме рынка и с невероятным энтузиазмом начинали примерять на себя новые модели производства и потребления. Цены на нефть были запредельно высоки, Исинбаева ставила рекорды, Билан победил на Евровидении, Ковальчук забивал гол канадцам в финале Чемпионата мира по хоккею. Казалось, нам все по плечу, а сладкая жизнь не закончится никогда. Эпизоды сериала представят разные срезы десятилетия. Так, в одной из серий авторы расскажут о подъеме российского кинематографа, который начался с выходом «Ночного дозора» Тимура Бекмамбетова. В другом эпизоде они рассмотрят появление таких этапных телевизионных проектов, как «Последний герой», «Дом-2» и «Фабрика звезд». Еще один значимый элемент массовой культуры тех лет — русский рэп. В серии про него создатели опишут возвышение группы Centr, совершившей революцию в своем жанре. Вновь, как и в «Девяностых», авторы коснутся московской ночной жизни, в тот момент достигшей апогея своего безумия. Отдельной темой в сериале станет экономическая эйфория, накрывшая Россию с бурным ростом нефтяных котировок.
  • Качество: WEB-DLRip
    Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x304
    Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
    Продолжительность: 2 х ~ 00:37:00
    Перевод: Оригинальное
  • Нулевые (1-2 серии из 6) (2022) WEB-DLRip Нулевые (1-2 серии из 6) (2022) WEB-DLRip Нулевые (1-2 серии из 6) (2022) WEB-DLRip
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent