Скачать Настоящий детектив (4 сезон: 1-6 серии из 6) (2024) WEBRip 1080р [XBOmax] торрент

Настоящий детектив (4 сезон:  1-6 серии  из 6) (2024) WEBRip 1080р [XBOmax]
2
3
Меню раздачи
Участники
Добавил торрент файл
Добавил раздачу
Раздачу отредактировал studiocheese - 23-02-2024, 22:05 По причине: (Добавлена 6 серия)

Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

4
-15
Название: Настоящий детектив
Оригинальное название: True Detective
Год выпуска: 2024
Жанр: Детектив, криминал, триллер, драма
Выпущено: США
Режиссер: Кэри Дзёдзи Фукунага, Исса Лопес, Дэниэл Сакхайм
В ролях: Мэттью Макконахи, Колин Фаррелл, Махершала Али, Вуди Харрельсон, Рэйчел Макадамс, Кармен Эджого, Мишель Монахэн, Тейлор Китч, Стивен Дорфф, Майкл Поттс
Краткое содержание: Главные герои криминального сериала «Настоящий детектив» расследуют запутанные преступления, за которыми обязательно стоит какая-либо тайна. В каждом сезоне новые напарники, отношения которых далеки от идеальных. Луизиана 2012 г. Найдено тело девушки. Всей указывает на то, что убийство не обошлось без ритуала. Мрти Харт и Раст Коул уже сталкивались с подобными уликами. Детективам приходится поднять старое дело, которое они так и не довели до конца, хотя прошло 17 лет. В 4 сезоне жители города Винчи в предвкушении грандиозного события. Скоро должно состояться открытие новой линии железной дороги, на которую возлагаются большие надежды в сфере экономики и туризма. Накануне торжественной церемонии таинственным образом исчезает глава местной администрации. Трое детективов-профессионалов берутся за расследование. На известняковом плато снова зафиксирован случай пропажи детей. Последний раз похищение, а затем и убийство несовершеннолетних произошло более 30 лет назад. Детектив Роланд занимается пропажей ребят в тандеме с Уэйн Хэйс.
  • Качество: WEBRip
    Видео: AVC, 8611 Кбит/с, 1920x1080
    Аудио: AAC, 6 ch, 320 Кбит/с
    Продолжительность: 00:58:56
    Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый от XBOmax

    Внимание! В видео присутствует реклама!
  • Настоящий детектив (4 сезон:  1-6 серии  из 6) (2024) WEBRip 1080р [XBOmax] Настоящий детектив (4 сезон:  1-6 серии  из 6) (2024) WEBRip 1080р [XBOmax] Настоящий детектив (4 сезон:  1-6 серии  из 6) (2024) WEBRip 1080р [XBOmax]
  • В 4 сезоне жители города Винчи в предвкушении грандиозного события. Скоро должно состояться открытие новой линии железной дороги, на которую возлагаются большие надежды в сфере экономики и туризма. Накануне торжественной церемонии таинственным образом исчезает глава местной администрации. Трое детективов-профессионалов берутся за расследование. На известняковом плато снова зафиксирован случай пропажи детей. Последний раз похищение, а затем и убийство несовершеннолетних произошло более 30 лет назад. Детектив Роланд занимается пропажей ребят в тандеме с Уэйн Хэйс.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent