• Информация
  • Нет ничего важнее в жизни человека, чем семья. Она служит опорой и поддержкой, помогая в сложных ситуациях и являясь надёжным тылом. Многие из нас любят проводить время с родными, болтая за чашечкой чая. Чтобы вечерний досуг вашей семьи был увлекательным, режиссёры снимают семейные фильмы, которые пользуются большой любовью среди зрителей. Они рассказывают удивительные истории, где есть место приключениям, любви, дружбе и надежде. Главными героями подобных картин могут выступать взрослые и дети, животные или сказочные существа. Эти картины создаются таким образом, чтобы быть интересными для зрителей всех возрастов. На нашем портале можно найти разнообразные фильмы для семейного просмотра, выбор которых невероятно велик. Мы постоянно пополняем коллекцию свежими новинками и добавляем старые, любимые многими киноманами, фильмы. Этот жанр может включать в себя элементы фантастики, фэнтези, мелодрамы, приключений и других направлений. В семейном кино преподносятся лучшие человеческие качества – благородство, сострадание, честь, отвага и прочее. Чаще всего, они отличаются добрыми, тёплыми и интересными сюжетами, окутывая зрителей атмосферой уюта. Мы рады, что вы решили заглянуть к нам на огонёк и посмотреть кино в нашем бесплатном онлайн кинотеатре. Самым первым семейным фильмом считается Инопланетянин, снятый знаменитым голливудским режиссёрам Стивеном Спилбергом. После его выхода на экраны, данный жанр начал набирать обороты, и режиссёры многих стран предпочли уделять ему повышенное внимание. Эти картины пользуются спросом, поэтому их количество растёт с каждым годом. Каждый посетитель портала сможет смотреть семейные фильмы в любое удобное время, собравшись в компании друзей или родных. Мы гарантируем вам богатый выбор видеоматериала, быструю загрузку видеоплеера и незабываемые впечатления от просмотра. Окунитесь в мир искренности, доброты, любви и настоящих ценностей, о которых не должен забывать ни один человек. Наша команда желает вам отличного настроения и позитивных эмоций!

  • Семейные фильмы

Девять жизней (2016) HDRip | iTunes

Девять жизней (2016)  HDRip | iTunes
0
0
0
00
Наименование: Девять жизней
Оригинальное наименование: Nine Lives
Произведено: Франция, Китай
Категория: фэнтези, комедия, семейный
Режиссер постановщик: Барри Зонненфельд
В главных ролях: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Шерил Хайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман, Кристофер Уокен, Талита Бейтман, Тедди Сирс, Джей Пэттерсон
Краткое содержание: Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
Flopped400p 9-11-2016, 23:23 [torrent_488288][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_488288]

Чародейка (2018) WEBRip | iTunes

Чародейка (2018) WEBRip | iTunes
0
0
0
00
Наименование: Чародейка
Оригинальное наименование: Vildheks
Произведено: Дания, Норвегия, Венгрия, Чехия
Категория: фэнтези, семейный
Режиссер постановщик: Каспар Мунк
В главных ролях: Герда Ли Каас, Соня Рихтер, Синье Эгхольм Олсен, Вера Ми Фернандес Бахманн, Альберт Вернер Ронард, Мэй Симон Лифшиц, Хенрик Местад, Вера Торпп Ларссон, Эльвира Глан, Мари Ланд Асхольт
Краткое содержание: 12-летняя Клара - самая обыкновенная девочка, которую однажды царапает загадочная черная кошка. Вскоре после этого Клара понимает, что обрела волшебный дар - теперь она может разговаривать с животными. Оказывается, девочка принадлежит к древнейшему клану чародеек, и в ее силах сразиться даже с самой могущественной злой ведьмой. Мир дикой природы в опасности, поэтому Клара вместе со своими друзьями и тетей-наставницей вынуждена отправиться в магическое путешествие.
CinemaRelizer 9-12-2018, 22:07 [torrent_521401][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_521401]

Шазам! (2019) BDRip | Лицензия

Шазам! (2019) BDRip | Лицензия
0
0
0
00
Наименование: Шазам!
Оригинальное наименование: Shazam!
Произведено: США
Категория: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссер постановщик: Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях: Закари Ливай, Мишель Борт, Джимон Хонсу, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Эшер Энджел, Марта Миланс, Миган Гуд, Грэйс Фултон, Адам Броди
Краткое содержание: В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово - ШАЗАМ! - чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, - оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.
Ded.mazay 26-06-2019, 22:17 [torrent_529941][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_529941]