• Информация
  • Маленькие зрители порой ведут себя еще более требовательно, чем взрослая аудитория. Ведь это раньше было так, что детишки бежали к телевизору, потому что там показывали мультфильм. Сегодня же в этом нет проблем, потому что любые мультфильмы можно найти в Сети, смотреть не по одной серии, а сколько угодно и сколько разрешат родители. Кроме мультфильмов, есть еще такая категория жанра кинематографа как детские фильмы. Главная задача детской истории состоит в том, чтобы рассказать о жизненных ситуациях так, чтобы дети могли это понять, но при этом подать пример, как нужно себя вести и как себя вести не следует. Дети, когда увлекаются, всегда с радостью понимают тех, кого считают своими любимыми героями. Маленьким телезрителям это очень важно, поэтому родители должны позаботиться о том, чтобы их чадо всегда смотрело лучшие детские фильмы. Ведь именно эти киноленты станут впредь образцом того поведения, которое будет употреблять ребенок. В том случае, если родители в растерянности, что же выбрать для малыша, можно всегда заглянуть в топ сто детских фильмов. Но в любом случае, всегда существует бессмертная классика, такие как Золушка или же Снежная королева, те сказки, что уже не одно поколение увлекают детей в волшебный мир сказки, учат добру, терпению и настырности. Ведь когда малыш с увлечением смотрят на своих любимых героев, они сами желают быть на их месте. Золушка может научить девочку тому, что трудолюбие и доброта способны принести счастье и любовь, а храбрый Робин Гуд покажет мальчику, насколько важно помогать другим. На нашем сайте можно найти любые детские фильмы, которые помогут ребенку с интересом провести время. Ведь иногда, после уроков, или же на выходных, хочется посмотреть с ребенком что-то легкое, ненавязчивое и обязательно с добрым концом. После детских фильмов повышается настроение и невольно начинаешь верить в то, что в жизни все возможно. В нашей жизни всегда есть место для маленького чуда и дети это понимают, как никто другой, обучая этому также своих родителей.

  • Фильмы для детей

Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) BDRip | Лицензия

Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) BDRip  | Лицензия
0
0
0
00
Наименование: Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Оригинальное наименование: Ice Age: Collision Course
Категория: Мультфильм, комедия, приключения, семейный
Произведено: США, 20th Century Fox Animation, Blue Sky Studios
Режиссер постановщик: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
В главных ролях: Ник Офферман, Адам Дивайн, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Мелисса Рауш, Стефани Беатриз, Джон Легуизамо, Макс Гринфилд, Шонн Уильям Скотт, Дэнис Лири
Краткое содержание: Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
grab777 2-11-2016, 19:31 [torrent_484391][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_484391]

Алиса в Зазеркалье (2016) WEB-DLRip-AVC | iTunes от R.G.Resident

Алиса в Зазеркалье (2016) WEB-DLRip-AVC | iTunes от R.G.Resident
0
0
0
00
Наименование: Алиса в Зазеркалье
Оригинальное наименование: Alice Through the Looking Glass
Произведено: США, Великобритания
Категория: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер постановщик: Джеймс Бобин
В главных ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс
Краткое содержание: На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
WhiteSmoke 21-09-2016, 07:51 [torrent_486867][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_486867]

Большой и добрый великан (2016) Blu-Ray Remux 1080p | iTunes

Большой и добрый великан (2016) Blu-Ray Remux 1080p | iTunes
0
0
0
00
Название: Большой и добрый великан
Оригинальное название: The BFG
Жанр: Фэнтези, экранизация, приключения, семейный
Выпущено: Великобритания, Канада, США / Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Reliance Entertainment
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Адам Годли, Майкл Адамуэйт
Краткое содержание: В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.
Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Alik 6-12-2016, 09:38 [torrent_490017][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_490017]

Алиса в Стране чудес (2010) BDRip-AVC | Лицензия

Алиса в Стране чудес (2010) BDRip-AVC | Лицензия
0
0
0
00
Наименование: Алиса в Стране чудес
Оригинальное наименование: Alice in Wonderland
Произведено: США, Walt Disney Pictures, Roth Films, Team Todd, The Zanuck Company
Категория: Фэнтези, приключения, семейный, экранизация
Режиссер постановщик: Тим Бёртон
В главных ролях: Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай, Алан Рикман, Барбара Уиндсор
Краткое содержание: Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» - вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Alik 25-08-2017, 09:10 [torrent_499747][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_499747]

Маугли: Легенда джунглей (2018) WEB-DLRip | Пифагор

Маугли: Легенда джунглей (2018) WEB-DLRip | Пифагор
0
0
0
00
Наименование: Маугли: Легенда джунглей
Оригинальное наименование: Mowgli: Legend of the Jungle
Категория: драма, комедия, приключения, семейный, экранизация
Страна: Великобритания, США
Студии: Imaginarium Productions, Warner Bros., Netflix
Режиссер постановщик: Энди Серкис
В главных ролях: Роэн Чанд, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Наоми Харрис, Энди Серкис, Питер Муллан, Джек Рейнор, Эдди Марсан, Том Холландер, Мэттью Риз, Фрида Пинто
Краткое содержание: История о взрослении ребёнка по имени Маугли в волчьей стае в джунглях Индии. Он учится суровым законам джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры и принимает обитателей диких джунглей за своих. Всех, кроме одного: страшного тигра Шерхана. Но вскоре мальчику предстоит узнать, что в джунглях его могут поджидать куда большие опасности, чем тигр, и одна из них — его собственное человеческое происхождение, с которым ему придётся столкнуться лицом к лицу, словно с зубастым хищником.
OLEG270877 7-12-2018, 16:22 [torrent_523135][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_523135]

Букашки 2 (2018) WEB-DLRip | Чистый звук

Букашки 2 (2018) WEB-DLRip | Чистый звук
0
0
0
00
Наименование: Букашки 2
Оригинальное наименование: Minuscule - Les mandibules du bout du monde
Произведено: Франция, Китай, Гваделупа
Категория: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер постановщик: Хелен Жиро, Томас Сабо
В главных ролях: Бруно Саломон, Тьерри Фремон, Стефани Кулон, Жан Нанга, Сара Коэн-Хадриа, Жан-Поль Гуйон, Бо Готье де Кермоаль, Франк Бенезек, Люк Морван
Краткое содержание: Герои перемещаются из Франции на тропический остров Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».
CinemaRelizer 7-07-2019, 13:41 [torrent_535186][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_535186]

Кто проживает на дне океана 2 (2019) WEB-DLRip

Кто проживает на дне океана 2 (2019) WEB-DLRip
0
0
0
00
Название: Кто проживает на дне океана 2
Оригинальное название: Fish School 2
Год выпуска: 2018
Жанр: мультфильм
Выпущено: США
Режиссер: Иззи Кларк
В ролях: Джо Дэвис, Джунас Бридж, Сара Кенни
Краткое содержание: Приключения доктора Рыбоведа и его ученика Малыша продолжаются, вместе они исследуют океаны, встречают новые виды и записывают их в свою Зверушкопедию. В подводном мире очень много обитателей, которые ждут встречи с ними.
CinemaRelizer 6-08-2019, 11:29 [torrent_536253][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_536253]

Новая жизнь Рокко: Залипание (2019) WEB-DLRip

Новая жизнь Рокко: Залипание (2019) WEB-DLRip
0
0
0
00
Название: Новая жизнь Рокко: Залипание
Оригинальное название: Rocko's Modern Life: Static Cling
Год выпуска: 2018
Жанр: мультфильм, короткометражка, боевик, комедия, приключения, семейный
Выпущено:США
Режиссер: Джо Мюррэй, Космо Сегурсон
В ролях: Карлос Аласраки, Том Кенни, Мистер Лоуренс, Чарльз Адлер, Линда Уоллем, Джо Мюррэй, Джилл Тэлли, Стив Литтл, Космо Сегурсон, Дэн Беккер
Краткое содержание: Пробыв в космосе двадцать лет, Рокко и его друзья пытаются приспособиться к более современной жизни.
CinemaRelizer 12-08-2019, 00:06 [torrent_536557][torrent] {torrent_size}[/torrent][/torrent_536557]